Хожу с момента открытия, салон чистый, дизайн приятный.
Мастер милая, приятная девушка, знает толк в своей работе, ни один волос не останется незамеченным. Лазер лучшее изобретение придуманное человеком, теперь можно несколько месяцев не думать о зарослях на теле😅В данное время я на поддерживающих процедурах, бритва, шугаринг и воск вызывали раздражение на коже и буквально за неделю обрастаешь как йети. Цены на процедуры приемлемые (иногда даже слишком), сможет позволить каждая девушка. Даже балуют временами скидками. Однозначно советую.